Что ответить человеку на "ПОПЛАЧЬ"?
Было ли у вас такое, что в споре( к примеру ) с другом вы проводите все аргументы что вы правы, нормально общаетесь с ним(может и не всегда нормально, но все же) , а этот человек, который понимает что он в невыгодной для него ситуации просто говорит что то по типу "Поплачь". Как заткнуть рот такому аутисту? Бест всегда такое , а особенно когда вы продолжете после этой фразы доказывать что вы правы, а он повторяет и повторяет свое " Поплачь"
Ответы "Просто за молчи, не орать на таких идиотов время не принимаются, хоть я и понимаю что они довольно правильные.
поплачу на могиле твоей матери
Предложи ему подрачить тебе.
Скажи слава Аллаху
Не общайся с ним, это психопат.
"Я то поплачу, а тым мне слёзки вытри, хорошо?"