Дипломы и награды - сколько храните?

green flower Оракул (57615), закрыт 3 недели назад
всякие грамоты и награды - сколько у вас лежат? или не выбрасывать вообще
Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6172) 1 месяц назад
Вечно ) не так много места они занимают- чтоб умышленно их ревизовать , выбрасывать ,а случайно- да , бывает .
Остальные ответы
Имя Фамилию Мастер (1360) 1 месяц назад
Выкидываю либо пылятся на полке
Lololohack Мастер (1390) 1 месяц назад
1 Аттестат за 11 классов, военный билет, 2 контракта, 1 диплом за окончания шараги.
green flowerОракул (57615) 1 месяц назад
это документы. хранить надо. я про всякие конкурсы
Lololohack Мастер (1390) green flower, Это конкурсы. Попробуй выжить и не сдохнуть.
LololohackМастер (1390) 1 месяц назад
Даже с военкомата есть грамота.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662528) 1 месяц назад
Где-то в шкафу целая папка хранится (дипломы, грамоты и пр.), наверное ещё со школы, кушать не просят )).
Ордена и медали в шкатулке, их вообще грех выкидывать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 месяц назад
ламинирую их и храню в отдельном файле дома в стенке.