Чем порадует апрель месяц? Чего ожидать или опасаться?

Valentinka Гений (86451), закрыт 1 месяц назад
Вытяните карту Таро с расшифровкой
Valentina
Almaty
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) 1 месяц назад
Во исполнение обещанного. Возможны совещание, обсуждения планлв, предстоящих дел и начинаний, поиск путей решения проблем («2 Посохов»). Вероятна материальная помощь, кем-то оказанная («6 Денариев/Монет»), или поиск таковой («2 Плсохов» + «6 Денариев»). «Королева Посохов») - предсказание относится к Вам как кверенту (карта - Ваш сигнификатор) «2 Мечей» - найдите возможность провести это время культурно, а ещё лучше - духовно. Изображение на карте «2 Мечей» человека со скрипкой, звуки мелодии которой усмиряют демонов, есть отсылка к пророку Давиду, чья игра на арфе усмиряла злой дух в Сауле. Человек показан стоящим на вершине горы. Это - знак того, что силы Судьбы предоставляют Вам шанс добиться определённых успехов. Однако Вы можете этот шанс не увидеть (на глазах человека - повязка). Надеюсь, у Вас всë получится. Желаю удачи.
ValentinkaГений (86451) 1 месяц назад
Благодарю Великий Магистр!
Поздравляю с Благовещением! Всем сердцем желаю чувства лёгкости и свободы, ощущения уверенности и вдохновения. Пусть каждый день приносит благие вести. Пусть каждый миг дарит благодать, мир и уют. Желаю крепкого здоровья, сильной веры, долгой жизни, взаимной любви и доброго счастья!
Пусть Пресвятая Богородица одарит вас любовью, радостной, долгожданной весточкой и будет покровительницей вашего счастья!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) Valentinka, аминь! :)
Остальные ответы
Ulia78 Мыслитель (9876) 1 месяц назад
Праздники, встречи с друзьями, материальная помощь возможно