Возможно ли, что последнюю выпечку по вечерней скидке сотрудники специально делают подгорелой, чтобы себе забрать?

Владимир Шариков Мастер (1415), на голосовании 1 неделю назад
Заметил что очень часто выпечка вечером становится подгорелой. Коегде слегка, коегде сильно. Но желание покупать из этой кучи у покупателя сразу отпадает. А днем все нормально.
Вначале думал что пекари делают спустя рукава, но потом задумался, а может тут есть мотив?
А вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Дима Караваев Мыслитель (7009) 1 месяц назад
Не видел подгорелой выпечки по скидке
Милена Агиева Мастер (1148) 1 месяц назад
Не знаю. Лично у меня в городе не бывает подгорелой выпечки во время скидки
D Sss Ученик (149) 1 месяц назад
Может что-то с приборами, типо под конец разгорается уже, хотя и не исключай что для себя делают
алексей ен н Знаток (478) 1 месяц назад
А ты пеки 16 часов подряд, человек не робот. Скорее всего подгорелую выпечку собирают и под вечер выставляют по скидчюке, чтобы роботяги с работы взяли её не смотря на подгорелость .
С.А.Н. Мыслитель (6209) 1 месяц назад
перегрев печи к концу дня , достаточность времени для последней выпечки без сверхурочных- уже исключены ?Это основные версии .
если исключены- надо проверять вшу версию- хотя не видел подгорелого по скидке .или стандарт или на утилизацию- обычно .
Химан Просветленный (23795) 1 месяц назад
К концу дня печь перегревается и готовит быстрее, поэтому и подгорает.
Елена Просветленный (23056) 1 месяц назад
А может они просто люди и им хочется быстрее домой, а не торчать на работе ради заказов, которые в последний момент делают?
Vera Vera Искусственный Интеллект (262006) 1 месяц назад
к вечеру духовки раскаляются и выпечка подгорает или отвлекаются на покупателей
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217986) 1 месяц назад
Устают уже наверное вот и не следят особо.
2024 Искусственный Интеллект (182939) 1 месяц назад
Не думаю, зачем им самим есть такую выпечку, они же не хотят вредить себе. Просто спешат домой.