Вспышка для sony a58

Комарик Знаток (453), на голосовании 3 дня назад
Хочу купить не дорогую Вспышку для sony a58 не знаю что выбрать нужен совет.
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177770) 1 месяц назад
"не дорогую", надо понимать, что самыми дешевыми и одновременно самыми неудобными являются типа "универсальные", то есть не системные вспышки с "ручным" управлением. Приобретать такие не целесообразно.
Из системных (c TTL управлением) вспышек я могу рекомендовать (по соотношению цена/качество+функциональность) Godox, модель по потребностям и возможностям
Godox ThinkLite TT350S
Godox ThinkLite TT685IIS
Godox VING V350S TTL
Godox Ving V860IIIS TTL
Юрий Гайворонский Просветленный (35565) 1 месяц назад
Ручная вспышка CY-20 от двух батареек. Купить можно в китайском интернет магазине или на Мар кете. Когда-то покупал за 1000 руб. Через 2 3 снимка научишься. Только в "лоб" не стреляй. Сейчас на Ма ркете примерно 2400 стоит.