Какие признаки ухоженной девушки?

Валерия Караваева Ученик (4), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947804) 3 дня назад
Хорошая кожа лица и тела, здоровые волосы, маникюр, педикюр, стройная фигура, одета со вкусом. Общее впечатление - девушка не вылезает из салонов.
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (183790) 1 месяц назад
Девственность.
Валерия КараваеваУченик (4) 1 месяц назад
Ну внешне
СВАТ Искусственный Интеллект (183790) Как у кобылы. Грива, бабки, масть, холя боди.
Eduardo Мастер (1437) 1 месяц назад
Ванная, сначала. Волосы уложены, чистая одежда, когти не нужны.
Руслан whitewhine Гуру (3816) 1 месяц назад
Хз, та которая соблюдает личную гигиену.
Портал Пророчеств Гуру (2676) 1 месяц назад
8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения;
9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. (1Тим.2:8-15)
Alex Galinin Мыслитель (9103) 1 месяц назад
Руки, стрижка, кожа лица, обувь.
Прикид неважен. Может она идет убирать квартиру своей бабушки)
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50273) 1 месяц назад
аккуратный не вызывающий маник, красивый педикюр, бровки, реснички
alexandr D`ya... Мудрец (10599) 1 месяц назад
ухожены? Что ты имеешь ввиду? Ухаживать можно за телом, за одеждой, за мыслями, за питанием, здоровьем, за речью и письмом... у девушек чаще всего дальше "маник" "кросс" голова не варит.... так и ходят сраные в навозе,.... и это видно, просто го... но вонючее.... но считают себя королевами
Ива Неважно Мудрец (11033) 1 месяц назад
Помытая в чистой одежде аккуратные ногти.достаточно