Пивное мороженое от Велкопоповецкий Козёл. Щас увидел. Интересно как на вкус? Ваши предположения?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25571), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
манка лоулайт (he/any) Знаток (391) 1 месяц назад
звучит интересно, но я не пью.
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (755) 1 месяц назад
Ну думаю такое себе - пиво оно не сладкое а мороженное из него будет не вкусным.
Sashh Disg Ученик (15) 1 месяц назад
Смотрела обзор у одной девушки на это мороженое, оно не со вкусом пива. Корица вроде