Как фармить перчатку bob (slap battles) на iPad?

Камиль Фартункин Знаток (326), на голосовании 2 недели назад
Я нашёл хороший способ как можно фармить на паблике (через облако) но есть ли какой нибудь авто кликер который я могу установить и он будет работать всю ночь?
Голосование за лучший ответ
Иван Голобор Профи (512) 1 месяц назад
autoclickerOP
Камиль ФартункинЗнаток (326) 1 месяц назад
и как он работает? Можно чуть поподробнее пожалуйста
Иван Голобор Профи (512) Камиль Фартункин, ну смотри, что тебе конкретно нужно, если просто кликать то подойдет выше сказанное приложение. Если тебе нужен бинд на движение повторяющееся, то tinytusk. Позволит повторять действия которые ты же сам и продумаешь в бесконечном порядке,.
Камиль ФартункинЗнаток (326) 1 месяц назад
да не, мне именно на iPad. У меня нету просто пк
Иван Голобор Профи (512) https://autoclicker-ios.com
Камиль ФартункинЗнаток (326) 1 месяц назад
просит какие то офферы пройти которые не грузятся даже