Правда ли что если сделать светильник из светодиодной ленты ват так на 80. то он не будет сильно нагреватся ?

кирилл Просветленный (25985), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62391) 7 месяцев назад
Правда. Если на ленте камни правильные и питание подобрано как надо.
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 7 месяцев назад
Если к нему пару кило радиаторов прилепить то да не будет)будет выделять столько же тепла как и светодиодный прожектор на 80вт
NIK Просветленный (28951) 7 месяцев назад
Зато будет нагреваться БП ленты не хило