Хард тейл, двухподвес или гревел

Ильнур Ахметов Знаток (272), на голосовании 3 дня назад
90% асфальт, живу возле гор и леса но я не даунхиллер , так новичок, но после 1 сезона использования хардтейла понял что мне тяжко на работу ехать. на мтб, на 2-х подвесе тоже самое, гревер вариант доля лёгкого внедорожья и покатушек по горам, согласны?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (58896) 1 месяц назад
Я все хочу Scott Spark купить, может в следующем году получится, в этом уже на него денег нет...
Ильнур АхметовЗнаток (272) 4 недели назад
дорого, я там смотрел, не может не то смотрел, но дорого для меня с моим бюджетом в максимум 80к
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 месяц назад
Приобрети мотор(250-350 Ватт с планетарным редуктором) и аккум(8,8-12Ач),и ныть перестанешь.Я до 2012-го ездил на обычном,после 2012-го езжу с электроприводом.По равнине своим ходом или с минимальной(12 км/ч) поддержкой при встречном ветре.В горах,зависит от уклона и длительности подъёма.
Ильнур АхметовЗнаток (272) 4 недели назад
Я думал об этом, но я борюсь в своих мыслях, между ногами или электроприводом, не знаю, даже сайты есть в закладках с моторколёсами полностью с комплектом с аккумом и прочим оборудованием. даже такой смотрел ( https://futumag24.ru/products/elektrovelosiped-fatbike-charger-lx-2000w )
Ильнур Ахметов Знаток (272) Ильнур Ахметов, и ещё на этом сайте https://veloraketa.ru/
Ильнур АхметовЗнаток (272) 4 недели назад
ааа понял, получается сейчас только помощь педалирования стоит, ну это даже лучше, тут хотя бы на высоты взбираться легче при помощи ног и немного электосилы
Тёмный Лис Просветленный (37349) 1 месяц назад
Ну гревел он по плотным дорогам как правило. Асфальт, плотный грунт. По горам езда обширная и где какие тропинки и дороги. А так на работу и обратно да гревел самое оно. Двух подвес уже для серьезных задачь и трас. Опять же можно и на хардейле будет проехать, но на двух подвесе всё же по приятней будет.
Ильнур АхметовЗнаток (272) 4 недели назад
Ска ска ска, я тебе уже 2 раза писал и не туда нажимаю, убавлю ещё сообщение, я так дофига писал, короче хочу взять аутлип 40к+ гревел, думаю для меня норм будет
Ильнур АхметовЗнаток (272) 4 недели назад
господи, что за твари в майл сделали задать вопрос таким ярким, а комментить вообще не видно, убл*дки