Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получить внж в египте россиянину.

Даниил Лебедев Ученик (117), на голосовании 2 дня назад
Хочу откосить от армии путем получения внж в египте, у меня есть друг араб , живущий в тут у меня в городе, очень близкий, готов «продать мне квартиру в египте» другими словами просто оформить ее на меня на время, возможно ли такое? Можно ли это сделать не приезжая в египет? Законно ли это вообще? И как лучше это сделать ?
Дополнен 1 месяц назад
Готов отдать ее бесплатно, чисто для получения внж, он может просто в договоре указать 50к$ ?
Голосование за лучший ответ
Снэк Кулин Мудрец (17997) 1 месяц назад
Ну,если есть бабки для покупки квартиры в Египте, которая от 50к уе для ВНЖ - то зачем вопрос?
Даниил ЛебедевУченик (117) 1 месяц назад
Говорю же, друг может бесплатно оформить хату на меня, ему тип просто нужно в договоре указать 50к ?
Даниил Лебедев, ты хоть раз был в, Египте ???че ты пишешь то!!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Какая то стрёмная схема. Продадут вас в рабство или того уже. Египет-хотят подарить жильё Россиянину. А затем передачи Андрея Малахова:"Пусть говорят".
-Обобрали , обманули.
Помню, как там умело вешали лапшу, обещав горы золотые, именно в Египте.. В итоге, невесты продавали всё в России:Автомобили квартиры, дома. Денежки отдавали женихам. Они мошенники, жениться и не собирались на них. У каждого было с десяток таких невест.)
Константин Оракул (50504) 1 месяц назад
Отрабатывать потом будешь))
Денис Цайхнер Ученик (188) 1 месяц назад
Не совсем понятно, как влияет ВНЖ в Египте от армии...Если вы туда жить собрались ехать, тогда ещё ладно, а так...Лучше в России поискать "нужных" людей.
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 месяц назад
схема может и рабочая, только гарантии того что не кинут нет
Не от того что хотят делать зло. Просто квартиру потом не продашь, это при варианте что никто тебя не обманет при покупке
Похожие вопросы