Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получить внж в египте россиянину.

Даниил Лебедев Ученик (117), на голосовании 2 дня назад
Хочу откосить от армии путем получения внж в египте, у меня есть друг араб , живущий в тут у меня в городе, очень близкий, готов «продать мне квартиру в египте» другими словами просто оформить ее на меня на время, возможно ли такое? Можно ли это сделать не приезжая в египет? Законно ли это вообще? И как лучше это сделать ?
Дополнен 1 месяц назад
Готов отдать ее бесплатно, чисто для получения внж, он может просто в договоре указать 50к$ ?
Голосование за лучший ответ
Снэк Кулин Мудрец (17997) 1 месяц назад
Ну,если есть бабки для покупки квартиры в Египте, которая от 50к уе для ВНЖ - то зачем вопрос?
Даниил ЛебедевУченик (117) 1 месяц назад
Говорю же, друг может бесплатно оформить хату на меня, ему тип просто нужно в договоре указать 50к ?
Даниил Лебедев, ты хоть раз был в, Египте ???че ты пишешь то!!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
Какая то стрёмная схема. Продадут вас в рабство или того уже. Египет-хотят подарить жильё Россиянину. А затем передачи Андрея Малахова:"Пусть говорят".
-Обобрали , обманули.
Помню, как там умело вешали лапшу, обещав горы золотые, именно в Египте.. В итоге, невесты продавали всё в России:Автомобили квартиры, дома. Денежки отдавали женихам. Они мошенники, жениться и не собирались на них. У каждого было с десяток таких невест.)
Константин Оракул (50504) 1 месяц назад
Отрабатывать потом будешь))
Денис Цайхнер Ученик (188) 1 месяц назад
Не совсем понятно, как влияет ВНЖ в Египте от армии...Если вы туда жить собрались ехать, тогда ещё ладно, а так...Лучше в России поискать "нужных" людей.
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 месяц назад
схема может и рабочая, только гарантии того что не кинут нет
Не от того что хотят делать зло. Просто квартиру потом не продашь, это при варианте что никто тебя не обманет при покупке