Какие заклинание чар являются самыми лучшими для пве в dark souls3?

КаллиТем Гуру (3070), закрыт 1 месяц назад
решил поиграть за чистого мага, так сказать сделал билд стеклянной пушки и в фулл интеллект уйти. Но насчет заклинаний я не определился, подскажите какие являются самыми эффективными в соотношении затрат и урона?
Лучший ответ
Norman Профи (784) 1 месяц назад
Ну ты лох, это единственный ответ, и то я тупой
КаллиТемГуру (3070) 1 месяц назад
Видимо никто не играет тут в дс3 жалко конечно :(
Остальные ответы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4875) 1 месяц назад
elden ring лучше. удали эту дрисню.
6a3uJluKМыслитель (8508) 1 месяц назад
Говна
КаллиТемГуру (3070) 1 месяц назад
я прошел элден на все концовки, просто решил перепройти другие серии игр от бабадзаки
Человек Да Знаток (284) 1 месяц назад
Абра кадабра лучшее заклинание.
Макс Васильев Ученик (199) 1 месяц назад
В Dark Souls 3, самыми эффективными заклинаниями для PvE с высоким интеллектом являются:

1. Crystal Soul Spear - одно из самых мощных заклинаний в игре, наносящее большой урон и имеющее дальний диапазон атаки.

2. Great Soul Dregs - это заклинание также наносит большой урон и имеет высокий шанс поражения противника.

3. Homing Crystal Soulmass - создает несколько сфер вокруг персонажа, которые автоматически атакуют ближайших врагов, что делает его отличным для защиты и атаки одновременно.

4. Farron Flashsword - это заклинание превращает магический фокус в меч, позволяя вам проводить ближние атаки с магией, что может быть очень полезно в ближнем бою.

5. Soul Stream - это заклинание создает огромный луч магии, который наносит огромный урон противникам на своем пути.

Эти заклинания являются одними из самых эффективных для PvE в Dark Souls 3 и могут помочь вам легко пройти игру как чистый маг.
КаллиТемГуру (3070) 1 месяц назад
нейрости врут
Беркин Гюльсер Ученик (139) 1 месяц назад
кристаллический наводящийся сгусток души + дыхание белого дракона, цена - качество, большой урон и против толпы хорош. Ещё сродство и кромка тьмы с изалитским посохом.
КаллиТемГуру (3070) 1 месяц назад
спасибо, где ты был раньше эхх