Бесконечная проверка обновлений в лаунчере space Station 14

Виктор Серебров Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
"checking for launcher update" именно это пишет лаунчер прежде чем закрыться через минуту. Пробовал переустановить,не помогло
Голосование за лучший ответ
sanya pepsi Ученик (110) 1 месяц назад
используй впн,под ним всё нормально работает
Богдан ПушкарёвЗнаток (252) 1 месяц назад
помогло
Захар Прокошев Ученик (213) 1 месяц назад
Точно так же, либо ждать, либо ВПН в помощь.
Екатерина Савенкова Знаток (285) 1 месяц назад
Проживающие в РФ данным утром столкнулись с проблемой - невозможностью подключиться к официальному лаунчеру SS14
Решение проблемы
Используйте любой удобный VPN для подключения к игре
Почему так случилось?
При подключении к лаунчеру ваш трафик проходит через популярный Cloudfare IP - 188.114.97.3
Как оказывается, через него проходит не мало и сомнительного трафика, который постоянно блокируется РКН. По идее, вас это не должно было затронуть, однако, получилось иначе
Что будем делать дальше?
Вполне возможно, что это временная проблема и IP разблокируют. Также есть вариант попросить официальных разработчиков изменить его. Нельзя забывать и о возможности создать свой лаунчер/

Информация от одного из русскоязычных серверов
Николай МорозовУченик (104) 1 месяц назад
что за возможность создать свой лаунчер?
Николай Морозов Ученик (104) 1 месяц назад
я не хочу идти трогать траву!!!
Юрий МокеевУченик (146) 1 месяц назад
Изучай гайды на ютабчике, пока всё не разрешится
Steam Steamovich Ученик (131) 1 месяц назад
МНЕ НЕ ХОЧИТСЯ УЧИДСЯ,, ТОЛЬКА ИГРАТ В САСАКУ ЧЕТЫРНАДТСАТУЮ