Какие то фризы в dead space 3
У меня почему то какие то фризы в dead space 3,чекал фпс через прогу,показывала +300 фпс,но ощущаются фризы прям дикие ,пк мощный(rtx 3070,i5-12400f,16 gb озу).
В других играх все нормально,кто знает как решить проблему?
Это проблема игры... во-первых.
Во-вторых, поставь лок на 60 кадров... игра древняя не приспособлена под 300 кадров.
Попробуй другой репак. Если лицензия, то хз.
После комментария «Скачивал репак вроде от хатаба,но попробую скачать другой репак» все вопросы сами собой отпадают. У вас майнер на вашем компутахтере засел, от этого и фризы/тормоза даже на видеокарте линейки RTX. Поздравляю! Повод переустанавливать ОС появился, антивирусы майнеры давно не считают за вредоносное ПО.
проблема самой игры, третий дед спейс всегда был поломанный в плане оптимизаций, поможет лок на 60 либо 120 фпс. Если у тебя пиратка то это скорее всего проблема репака, скачай на трекере более современный, а то раньше игры взламывали настолько плохо что фризили и лагали на мощных компах, что у тебя и происходит.