РПЦ - это такая организация, которая проповедует один образ жизни, а исповедует другой? )

♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132960), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286798) 1 месяц назад
Слаб человек. И РПЦ тоже. Ничто человеческое им не чуждо) Всем хочется хорошо пожить.
Man In Black Искусственный Интеллект (300776) 1 месяц назад
РПЦ - даже расшифровывается, как Преступный Разбойничий Центр, а теперь скажите, что можно ожидать от подобного уголовного центра вообще по жизни? Я думаю ничего хорошего это точно.
♕Вита♕Искусственный Интеллект (132960) 1 месяц назад
Преступный Разбойничий Центр
Man In Black Искусственный Интеллект (300776) ♕Вита♕, Но Разбойничий Преступный Центр, если точнее.
ЧтобычтоПросветленный (35616) 1 месяц назад
российское проsаtанинское царствие
Владимир Афонин Просветленный (25524) 1 месяц назад
а в чём разница, проповедует и исповедует?
♕Вита♕Искусственный Интеллект (132960) 1 месяц назад
Проповедует - рекламирует. Исповедует - живет по определенным правилам.
Владимир Афонин Просветленный (25524) ♕Вита♕, есть задачи, поставленные свыше ориентиры, а есть реальная несовершенная жизнь.
Павел ВоронинОракул (98136) 1 месяц назад
исповедуют сами, а проповедуют другим...
ὁ ὢν Мудрец (18908) 1 месяц назад
Я - ТВОЯ СОВЕСТЬ! А-ха-ха-ха-ха-а-ха-а-ха-ха-ха-ха!!!
BalramИскусственный Интеллект (193037) 1 месяц назад
Эхэхэх..дьЯволист всё плесень свою выдаёшь за СОВЕСТЬ!...
Павел Воронин Оракул (98136) 1 месяц назад
типа Политбюро ЦК КПСС...)))
логос Просветленный (34099) 1 месяц назад
только они лгут и лицемерят а ты вся святая
Чтобычто Просветленный (35616) 1 месяц назад
это такая некоммерческая организация, коммерческие организации для которой являются точками ясельного возраста
Просто Юра Искусственный Интеллект (259010) 1 месяц назад
У каждой власти должен быть идеологический фундамент на который она упирается.
Лучший это христианство. Бог терпел и вам велел.
И всегда при любой власти РПЦ была на стороне власти. Ну и власть про РПЦ никогда не забывала... и землю и крестьян давала.
Balram Искусственный Интеллект (193037) 1 месяц назад
РПЦ давно уже не церковь...а политическая групировка...
--- ---Оракул (80264) 1 месяц назад
политическая группировка имеет самостоятельность, а эта в полном подчинении у власти
ßJ Гуру (3557) 1 месяц назад
Правильно написать "Р"ПЦ
Aleks Искусственный Интеллект (344045) 1 месяц назад
Господь есть истина и жизнь, Он с православием.
BalramИскусственный Интеллект (193037) 1 месяц назад
одно и тоже пишешь как под копирку!....зомби - безбожник...
Людмила Чернякова Просветленный (22593) 1 месяц назад
Бог сотворил РПЦ сказал создам Церковь врата Ада не одолеют её и создал
Людмила ЧерняковаПросветленный (22593) 1 месяц назад
Нужно хорошо относится к носителям русского языка также как и языкам всех народов
Людмила ЧерняковаПросветленный (22593) 1 месяц назад
и считать Ивана дураком.
Внутренний Монгол Оракул (91222) 1 месяц назад
Это просто бизнес. Природа любого бизнеса - обман. В особенности религиозного.