Приснился парень во сне, я в него влюбилась.

Элнейн Фен Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Мне приснился парень, офигенной внешности, я этого парня никогда не видела, но, есть ощущение что я могу увидеть его в школе... В парня этого я влюбилась... Но я боюсь что характер его будет её такой как во сне, и он даже не захочет знакомиться...
Дополнен 1 месяц назад
(ЭТО РОФЛ) МУХАХАХА
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186510) 1 месяц назад
мне достаточно лет уже и столько за прошлую жизнь красоток приснилось что уже и скучно. у тебя всё впереди:))