Стоит ли прощать парня?

Анастасия Хакунова Ученик (114), закрыт 1 месяц назад
Мы с моим мч встречаемся 4 года. 3 из них живем вместе. Не расписаны, детей нет. Раньше все было хорошо, ни упреков, ни скандалов, стоило нам переехать в другой город тут понеслась
Перед работой я готовила ему завтрак, но в последнее время он говорит что перед работой кушать не будет, мол на работе поем. Окей...
Прошло 2 недели мне звонит его мама с претензиями какого хрена я не кормлю ее сына, не убираюсь дома, не стираю, и вообще нихрена не делаю. Он передал ей и своему брату эту информацию и теперь меня все ненавидят и гонят в Астрахань. Типо вали туда от куда приехала...
Я пыталась им все обьяснить но бестолку
Уйти не могу, потому что тупо некуда
Родителей у меня нет и родственников тоже(сирота)
Квартиру еще не выдали
Подскажите как выйти из этой ситуации...
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349557) 1 месяц назад
сваливать и устраивать свою жизнь...Всё это сожительство рано или поздно прекратится...Потратишь годы,молодость врустую.
Анастасия ХакуноваУченик (114) 1 месяц назад
Пока финансов нет сваливать
Как накоплю так свалю))
Анастасия ХакуноваУченик (114) 1 месяц назад
А пока придется все это терпеть
Анастасия Хакунова, я тоже с Астрахани, давай спишемся может чуть позже когда с моря вернусь помогу чем смогу
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (676198) 1 месяц назад
Парень явно нашел кого-то получше, чем ты, и сливает тебя, иначе бы зачем он тебе оклеветал перед своими родными.
Анастасия ХакуноваУченик (114) 1 месяц назад
Он подошел утром и заявил что нам надо пожить отдельно...
Он к брату а я на улицу
Зашибись
Я сижу и реву
Конфетка Искусственный Интеллект (117231) 1 месяц назад
А ДО переезда в другой город ты тоже с ним жила или сама?

Так то они оборзели и надо тебе манатки собирать и сьезжать

Парень если хочет жить с тобой - должен заткнуться и никому не пиликать о том как вы и чего

А его родные должны боятся к тебе звонить и суваться. Негодяи они
Анастасия ХакуноваУченик (114) 1 месяц назад
До переезда жила с ним
Конфетка Искусственный Интеллект (117231) Анастасия Хакунова, оборзели они явно. Давай самостоятельной становись
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141791) 1 месяц назад
В администрацию по месту прописки, пусть решают..! Он явно нашёл, ту кто его кормит по утрам, травит родственниками! подавай заявление в полиции с психологом ! и чуть позже он сильно пожалеет.! Чтобы его осадить, тут мне свою почту напиши, я там напишу, - что сделать.!
Анастасия ХакуноваУченик (114) 1 месяц назад
nastya.volkova.23@internet.ru
КонфеткаИскусственный Интеллект (117231) 1 месяц назад
А если у парня вторая а у девушки 4 группа. Как им друг с другом? Подходят ли они?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141791) Конфетка, Подходят.!
Сергей Курбанов Оракул (98981) 1 месяц назад
РОЖАЙТЕ! А пока НА РАБОТУ!Он вам ОДИН раз сказал, что СЕГОДНЯ позавтракает ан работе, а вы уже месяц не готовите завтрак.
Не встаете утром и не готовите завтрак? = РАБОТАТЬ! И в свою квартиру.
Утром не встаете и не провожаете его? = РАБОТАТЬ и в свою квартиру.
Анастасия ХакуноваУченик (114) 1 месяц назад
Я и так работаю
Сергей Курбанов Оракул (98981) Анастасия Хакунова, А завтрак? Вам лень его готовить?
LLLENXГуру (4610) 1 месяц назад
ммм говорите сам на вас гонит ... ну в любом случае решать нужно с ним ...
Сергей Курбанов Оракул (98981) LLLENX, Гонит? Меня??? ))) Меня даже жена никогда не гонит никуда )))
Человек из Будущего Оракул (68505) 1 месяц назад
В общежитие иди, или ищи съем за хлеб или присмотр пожилого человека. А вообще за вас никто не решит ваших проблем. Прощать того, кто вас отправляет домой, это неуважение к себе.
LLLENX Гуру (4610) 1 месяц назад
ну в с парнем сами как то решите . да тут конечно ситуация труба, многое от парня зависит и его понимания и вас ... нуу может они даже в чем то правы подумайте )). признаться их понять тоже можно ... короче живите вместе с человеком и решайте вместе проблемы ... да ему это нытье тоже может достать ... короче нужно с этим че то делать . или парень это как то поймет и будет игнорировать и тп или обьяснит всем кто в доме папа ... или его это рано или поздно за .. надоест и он сорвется .