Снять изоляцию с проводов

Antosha.Kach Знаток (338), на голосовании 1 день назад
Есть куча медных проводов, по типу как 220 вилки, даже толще сечение, очень много, могу ли я закинуть их все по очереди в канистру пластиковую и залить 646 растворителем. Как быстро обмякнет изоляция ? Обжиг не предлагать, хочу сохранить вес и негде жечь
Голосование за лучший ответ
Артём Сиразетдинов Знаток (303) 1 месяц назад
Есть спец прибор для шуруповерта, очень быстро счищает, по можно и самому соорудить из лезвия и доски
И протягивать кабель
Палпутин Искусственный Интеллект (140404) 1 месяц назад
Можешь,но толку от этого не будет,а если и начнет растворять то потом будет только сложнее снимать эти сопли.возьми кусок пластиковой трубы в несколько см длиной,закрепи ее в тисках вкрути саморез черный так что бы кончик его чуть выступал и проводя в трубе провод по этому кончику разделывай
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
Зависит от типа изоляции и производителя растворителя.
alexandr D`ya... Мудрец (10600) 1 месяц назад
хз, может и неделю лежать. Проводки разные