Что по вашему мнению переспективнее

Яна Тихомирова Ученик (117), на голосовании 6 дней назад
Работа медсестрой или работа фармацевтом, а в дальнейшем провизором?
Голосование за лучший ответ
КаллиТем Гуру (3080) 1 месяц назад
лучше работать медсестрой
Прост Элементарнович Знаток (325) 1 месяц назад
лучше медсестрой и устроиться в какой-нибудь госпиталь мвд или другое престижное место. Фармацевты просто впаривают людям фуфломецины за бешенные деньги, и морально больно и денег не принесёт
джон малкович Гуру (3573) 1 месяц назад
Медсестра везде нужна, без работы не останется и опыта наберется, но нужно выбрать нормальное отделение, к примеру не гнойное отделение, так как там можно блевать по три раза в час. Фармацевт должен много запоминать про таблетки и тд, работу найти труднее чем сестре
седой Искусственный Интеллект (236046) 1 месяц назад
я тебе скажу как по жизни бывает,знакомая молодая около 40..была директором "Магнит косметик" по факту +она была уборщица,охранник и помощь в разгрузке товара.