Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Избыточный вес тела

Ик Ученик (180), закрыт 2 недели назад
Мой индекс массы тела выше нормы, если бы я имел массу тела меньше на 4,6 кг, то мой ИМТ вписался бы в верхний предел нормы. Как мне похудеть на 4,6кг?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
4
3
5
4
Комментарии
Прост ЭлементарновичЗнаток (330) 1 месяц назад
ходи чтобы потратить1000 ккал в день, это примерно 12 км в день.

займись гиревым спортом. 20 минут русских махов гирей по принципу 20 повторений / 10 секунд отдыха сжигают порядка 400 ккал

начни плавать если есть где конечно (а то может ты из захолустья какого-то пишешь)
Ик Ученик (180) Конечно из захолустья, как никак 350 км от МКАД, но бассейн 25метров тут наконец то построили, два года назад.
седойИскусственный Интеллект (237047) 1 месяц назад
1.посетить врача и проверить щитовидку!!!!!!!
punicaОракул (71618) 1 месяц назад
Похудение это на 90℅ питание и только на 10 спорт.
Ик Ученик (180) punica, Люди же не смартфоны, как я могу зарядиться калориями в виде еды, за сутки, например на 90% от потраченных за эти же сутки. Это не реально каждые день высчитывать какие-то мифические калории, чтобы не съесть лишнего. Как быть с питанием?
Елена СоколоваМудрец (16818) 1 месяц назад
Не рассчитывать на быстрый результат. Создать небольшой дефицит калорий + заниматься спортом. За 2-4 месяца вполне можно согнать этот вес надёжно и без лишнего стресса для организма.