Я не пойму Маск за Украину или и нашим и вашим?

седой Искусственный Интеллект (235645), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15980) 1 месяц назад
За Украину , раз дал им старлинк.
Nota Bene Мыслитель (8516) 1 месяц назад
Маск - за бабло! И ни за что другое.
Puka1 Duka Знаток (363) 1 месяц назад
Он хочешь нейтрал со всеми что бы вести бизнес, но сша не даст ему отсидеться, санкции будут, по этому он виляет и за тех и за тех по нарошку
Пьяный мастер Оракул (81417) 1 месяц назад
Он за бабло, кто больше выделит на проекты
Воспалённый мозг Просветленный (43145) 1 месяц назад
у него есть некие принципы демократии. Но на деле ему на всех плевать.
Что он сказал по поводу политики страны своей(!!!) :
"Мы меняем правительства, смиритесь с этим". Т.е. охренели и не скрывают, как Сорос и т.д.

п.с. он стал самым богатым, когда карго свой лепил ! Просто закидали деньгами. Амеры вообще чокнутые до денег. Даже верующие молятся за экономику- общался.
Victoria Просветленный (22497) 1 месяц назад
За Украину конечно, он ведь консерватор из числа американских республиканцев, несмотря на то что он сам афро-американец. Африканеры из Голландии вообще так устроены сами по себе, иначе бы Нью-Йорк англичанам без боя не сдали. Праваки считают традиционалистскую Россию своим союзником и планируют превратить Россию в Украину и перенести войну в Китай.
FaraГений (79279) 1 месяц назад
Илон Маск - афроамериканец? Удивительная классификация.
Даже, принимая во внимание, что он родился в Претории в семье недавно перехавших туда немцев, то он скорее евроафриканец. Американец он относительно недавно, а республиканцем стал и вовсе 2 г. назад. До того, как и положено айтишнику, был демократом.
Alisa_Lidell Мыслитель (8866) 1 месяц назад
У Маска есть свое дело, которым он занимается. Все остальное по касательной, в качестве стороннего комментатора. Он подписку не давал, что он за кого-то, да и просто абсолютно независимый чел. Смиритесь.
Воспалённый мозгПросветленный (43145) 1 месяц назад
его в америке обычные жители парафинят отменно ! Читал их, так что и вы смиритесь с реальностью.
Alisa_Lidell Мыслитель (8866) Воспалённый мозг, богатых всегда парафинят, Трампа тоже парафинят, ну и что
Воспалённый мозгПросветленный (43145) 1 месяц назад
но думаю Байдена пропихнут любым левым путём, так власти хотят. Диверсии их конёк.
Alisa_Lidell Мыслитель (8866) Воспалённый мозг, кто их знает, староват Байден, хотя, ясен пень, правит не он, а те, кто стоит за его спиной
Patriot Мудрец (15013) 1 месяц назад
Эксцентричный товарищ. Обеспечивает Украину связью, но периодически несёт всякую пургу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662305) 1 месяц назад
Сам за себя. И уж точно не "за Россию", за неё - КНДР, Иран, Никарагуа, Сирия, Эритрея и "батька" ))
СтранаГардарикаПросветленный (42238) 1 месяц назад
муслимы всегда будут ненавидеть русских и мечтают их уничтожить как народ.
Иран за строительство ссаного халифата или исламского государства. так что он враг N 1
Воспалённый мозгПросветленный (43145) 1 месяц назад
против Америки, поверь, намного больше ! Даже плясали мирные, когда рушили небоскрёбы, потому как всех достали. ПРИЧЕМ наши тогда ещё военные защищали, что нельзя так действовать, аж до драки.

может и зря ?! Уж не заслуживали. Но плясать все равно не дело.
Shang Tsung Просветленный (47796) 1 месяц назад
Скорее за американскую элиту
lantana * Мудрец (13164) 1 месяц назад
Оценка по принципу "белое/черное" позволительна только детям.
Взрослые люди подходят к этому по иному.
Серёжа Искусственный Интеллект (115263) 1 месяц назад
В первую очередь он бизнесмен и частично учёный, но не политик
Владимир Самаринов Мудрец (14006) 1 месяц назад
Исключительно за доллар. Маск же понимает что в случае усердной поддержки украины в будущем может потерять российский рынок, просто сотрудничество с Россией. А может он, обладая стратегическим мышлением, вообще в будущем имеет планы домик себе отгрохать где нибудь на реке Лена.