Где найти хорошего дизайнера для ремонта квартиры

Ирина Лазарева Ученик (112), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Катя Сидоренко Ученик (111) 1 месяц назад
в инете забей и рейтинг смотри
Василий Колпаков Гуру (4271) 1 месяц назад
Авито :) плюс надо смотреть его резюме , портфолио , выполненные работы и делать выводы:)
Андрей Мохов Просветленный (43597) 1 месяц назад
Кого ты под дизайнером понимаешь? Я их на дух не переношу! Нарисуют, а как это физически сделать, они не думают, потому что не умеют. Дизайнер должен сделать что? Мебель расставить или цвета обоев подобрать? В квартире, в которой ему вообще-то не жить никогда.
Бабочки Искусственный Интеллект (457210) 1 месяц назад
Среди друзей,которые сделали ремонт и нашли порядочных мастеров