Здраствуйте, вопрос по астрологии,

The Iron man Знаток (276), на голосовании 2 месяца назад
Могу с друзьями часами разговаривать, часто спорю с друзьями это меркурий 1 больше или в 11?
Голосование за лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (83036) 3 месяца назад
Ответ легко получите, построив свою натальную карту на одном из сайтов в интернете. Задавать вопросы астрологам лучше с указанием данных для построения гороскопа рождения (натальной карты).
По форме Ваш вопрос задан скорей гадалкам.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240745) 3 месяца назад
Оба положения могут давать такой эффект.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) 3 месяца назад
Это определенно ущербный меркурий
The Iron manЗнаток (276) 3 месяца назад
ну вообще меркурий 1 или 11 разговариваю по месинджеру во основном, реально оч редко встречаю?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) The Iron man, а смысл размышлять в пустоту если карта не ректи