Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие запреты на майнинг в России?

Сергей Захаров Профи (515), на голосовании 2 дня назад
Я занимаюсь майнингом в России на ноутбуке, 5 рублей в день. Знакомые мне сказали, что это плохое дело и майнить нельзя. Есть ли запреты или налоги на майнинг в России?
Голосование за лучший ответ
costya1206200 Мастер (1875) 1 месяц назад
За майнинг на своём ноуте, тебя никто не накажет. Но 5 рублей в день. Ты серьёзно? Зачем это тебе?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836573) 1 месяц назад
нет запретов, вывести крипту на рублевую карту трудно просто, потери огромные при продаже Р2Р
и 5 рублей на рублевом буксе заработать можно за час просмотра кино и на буксе кликая по видосам на ютубе
Neco Arc Знаток (274) 1 месяц назад
Запрета на майнинг нет, законность в 2024 году осуществляется с помощью «Закона о ЦФА», подтверждающий разрешение заниматься этим легально, благодаря ему криптовалюта делится на 2 вида:

1.С налогообложением с организации или эмитента.
2.Без обязующего лица.

Но ты серьёзно? 5 рублей в день?
Это около 2000 в год, лучше устроится на работу