Артём Стенин
(121),
на голосовании
8 месяцев назад
Дорогое кольцо моего друга упало под кухонную столещницу, мы пытались достать но кольцо закатилось под стену! Что делать? Ничего не ломая и без прочей помощи.
Дополнен 9 месяцев назад
Присмотритесь, в зелёном кружке есть кольцо. *наложены фильтры*
пылесосом, насадкой для щелей затянете (или на пол хоть скините), потом почистите пылесос. если на пол смахнется, то намотав тряпье на любую палку можно подать к ближе к фасадам и взять рукой.
Ничего не ломая и без прочей помощи.