Срочно! Упал предмет под столещницу!

Артём Стенин Ученик (135), на голосовании 2 дня назад
Дорогое кольцо моего друга упало под кухонную столещницу, мы пытались достать но кольцо закатилось под стену! Что делать?
Ничего не ломая и без прочей помощи.
Дополнен 1 месяц назад
Присмотритесь, в зелёном кружке есть кольцо.
*наложены фильтры*
Голосование за лучший ответ
Матвей Смолкин Знаток (326) 1 месяц назад
Попробуй загуглить
Артём СтенинУченик (135) 1 месяц назад
Да, но пробема в том что я не знаю как называются части столещницы.
Матвей СмолкинЗнаток (326) 1 месяц назад
Ыыыыы
Лесник Просветленный (34050) 1 месяц назад
Длинной проволокой с крючком.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663182) 1 месяц назад
по фотке вооще не ясно где верх где низ.рыбаков нет знакомых или соседей?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Разбирайте кухню... Отверткой пользоваться умеете?
просто странник Искусственный Интеллект (235466) 1 месяц назад
пылесосом, насадкой для щелей затянете (или на пол хоть скините), потом почистите пылесос.
если на пол смахнется, то намотав тряпье на любую палку можно подать к ближе к фасадам и взять рукой.