Вы часто скрываете информацию от людей? не о всяких "тайнах личной жизни", а о том, к что касается всех ?

Пользователь удален Мудрец (17977), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вернее сказать - то, что может быть использовано всеми людьми, а не только вами и вашими знакомыми - насколько имеет смысл - с вашей точки зрения - о таком умалчивать?
Дополнен 15 лет назад
например - почему то, что снимается в помещениях милиции и т.п. учреждений - закрыто от свободного просмотра граждан? чтобы не видели - как чиновники пьяные шарахаются по коридорам? чтобы не видели - как в этих коридорах и кабинетах - избивают и морально унижают граждан? К чему эти недомолвки - если чиновники ратуют за открытость власти?

я так понял - надо было это "политиканам" задать.. )))
Лучший ответ
SERG Профи (727) 15 лет назад
для некоторых это просто необходимо скрывать, сколько гениальных изобретений похоронено учеными из-за боязни их использования Придурками в разрушительных целях..??
Остальные ответы
полянских сергей Мудрец (11327) 15 лет назад
нет стараюсь всегда давать как можно более полную информацию
ибо
все глупости от незнания т. е от недостатка информации
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Зачастую о том что касается всех пускают просто "утку, " рассказав оказываешься в глупом положении
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Нет... Просто она не сильно кого-то интересует...
Источник: malkov2003
Vita Мыслитель (7358) 15 лет назад
А толку её скрывать?
Раньше или позже всё равно об этом узнают... и тогда эта информация обернётся уже против самого челвека... .
А те, кто скрывают просто боятся... у каждого есть свои страхи.. . иногда совершенно глупые...