Лучше натуральная внешность или проапгрейденная?

Cafe-Cafe Мастер (1282), закрыт 15 лет назад
Я имею в виду, если есть какие-то недостатки и т.п., нужно пользоваться косметикой или лучше принимать друг друга такими какие мы есть?
Столько бы денег сэкономили...Да и люди бы не так относились ко внешности друг друга. Потому что без косметики большинство обычные люди, разница только в том, кто лучше умеет ей пользоваться.
Лучший ответ
Inokentiy Keglov Мастер (1229) 15 лет назад
Если есть недостатки-косметика уже не поможет. Ну а внешность.... Это только по-молодости, по глупости впимание обращаешь. Главное-содержание. Душа, так сказать. Просто принято у нас так, чтобы женщина наштукатурена была-приди вы в офис ненакрашеной, скажут что неопрятно выглядите (в лучшем случае) . А вот эскимоскии не красятся-ежели какой тушью намазюкается-все олени разбегутся! Олени они не люди, толк в красоте понимают!
Остальные ответы
Serega \ Мыслитель (9023) 15 лет назад
Кому как идёт.... Некоторым идёт "тюнниг", а некоторым нет.
Екатерина Демахина Гуру (2838) 15 лет назад
если бы не пользовались - какая серость была бы вокруг!
а так - кругом красивые люди, это настраивает на позитивный лад)
Cafe-CafeМастер (1282) 15 лет назад
Эх, если бы все умели правильно ею пользоваться... А то девочки 13 лет с разукрашенными глазами наводят тоску. Или матрешки 20-летние. Хотя можно посмотреть на Машу Малиновскую...вот матрешка так матрешка)))
Екатерина Демахина Гуру (2838) я согласна с Вами. я себя рядом с этими восьмиклассницами детским садом ощущаю. мне 23, я визажист, так что а-ля натюрель не приемлю, это уже профессиональное. но когда девочку на 10 лет меня младше принимают за мою старшую сестру... я задумываюсь мягко говоря...