Как сделать так, чтобы приходили сообщения от пользователей личного сообщества на VK мессенджер

У меня есть сообщество ВКонтакте, и туда часто пишут сообщения разные люди, через обычное приложение ВКонтакте уведомления приходят сразу, как человек напишет в него. Но в ВК мессенджере все иначе, уведомления не приходят вовсе.

Подскажите, есть ли возможность как то подключить, чтобы сообщения от моей группы приходили на ВК мессенджер?

Хочется перейти на ВК мессенджер, ибо ВК ест очень много времени своими новостями, рилсами и лентой.

открыли доступ к мессенджеру на свою голову