На работе есть пухляш примерно 40 лет, который часто просит еду у других коллег, если своей ему мало, также время от

Элиссандра Хань Ученик (5), закрыт 4 дня назад
времени он старается худеть, садясь на диету. Какую еду можно купить для такого сотрудника, чтобы он был и сытым и не набирал вес от неё? Мне его жаль. У меня хроническое заболевание, которое могут вылечить только за рубежом дорогим препаратом, которое пока что на завершающей стадии клинических исследований, а ещё мне приходится соблюдать специальную диету из-за заболевания. Мне ещё сестра сказала, что сейчас очень много людей также заболевают диабетом и типо, если я не налажу питание, то у меня может развиться ещё и диабет, поэтому я поменяла схему питания. Я считаю, что пухляш должен перейти на правильное питание иначе тоже будет как и я ждать разработки иностранного препарата для лечения хронического заболевания, притом, что не все русские смогут украсть или заработать деньги себе на лечение.
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158009) 1 месяц назад
Это не ваша забота, пусть сам себе на еду зарабатывает или худеет.
Остальные ответы
Ванятка Просветленный (46386) 1 месяц назад
кашачьей еды купи ему, сухого корма для кошек.
Doge Charger Оракул (74833) 1 месяц назад
педигрипал
но получать он его будет только после выполнения команды "голос"
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
Какая еда,блин? Утром позавтракал,на работе чай с сухарём,вечером дома пообедал. Что,обязательно по 5 раз в день кишку набивать?
Человек,если что,7-10 дней легко вообще на одной воде жить может.
Элиссандра ХаньУченик (5) 1 месяц назад
мы на сутках, едим через каждые 2-3 часа, примерно 5 раз за смену
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) Вот о чем и речь. Я тоже 1/3 работаю. И ем 2 раза – утром и вечером. В обед чай и пара сухарей.
коша Искусственный Интеллект (149515) 1 месяц назад
не надо подкармливать диабетика непойми чем. пусть с врачом обсуждает свою диету
Элиссандра ХаньУченик (5) 1 месяц назад
Он не диабетик, он толстячок вечно голодный, который пытается похудеть
коша Искусственный Интеллект (149515) Элиссандра Хань, ведет себя как диабетик. пусть сахар проверит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150846) 1 месяц назад
Коллега по работе вне зоны вашей ответственности. Он совершеннолетний. И вы ему не мамаша. На просьбы дать еды отвечайте одним словом :"Нет"!. И спокойно работайте.
Наташа Высший разум (270234) 1 месяц назад
Вам он ничего не должен, хоть об стену расшибитесь.
Алина Ученик (124) 4 недели назад
Я редуксин форте пила. Как раз при диабете эндокринолог назначил. Я 15 кг скинула и сахар стал меньше подниматься.