Как похудеть за месяц на 30 кг?

Sasha ♡ Ученик (56), закрыт 1 год назад
Если что мне 12 лет, рост 163,все 74-75 кг, а хочу похудеть хотя бы до 55,а ещё лучше до 50кг, возможно ли похудеть на 25-30 кг за месяц или хотя бы за 2 месяца? И если да то как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (258338) 1 год назад
VoBlinGoblinОракул (64774) 1 год назад
Фрукты как раз и нельзя, там фруктоза
Алексей Искусственный Интеллект (115050) 1 год назад
Не жрать и бегать. Даже при полном отказе от еды ты не сбросишь за месяц больше 10-15 кг.
Рамона Филатова Профи (644) 1 год назад
В вашем возрасте худеть вообще вредно, переходный возраст и организму нужны все силы, а не ограничения в еде.
Shang Tsung Оракул (61959) 1 год назад
Качай мышцы, правильно питайся( сбалансировано с мясом, белком), бегай, упражнения кардио делай
sky bettafly Мудрец (19584) 1 год назад
В бане парится по 3-4 часа каждый день
Коля Морозов Профи (584) 1 год назад
Вообще на одной волне сидеть и клизму делать. Позудеешь и в больницу попадешь
Роман Ладога Знаток (253) 1 год назад
Вот основные моменты как похудеть.
1. Больше пить воды, кушать тоже нужно, но очень мало, но часто. Очень маленькие порции 5-6 раз в день. Больше воды.
2. Можешь попить чай - https://myblogshop.top/r/DxycNgmz/s Я худел, аппетит уходил, есть не хотелось.
Пробуй, но ни в коем случае не бросать еду, кушать надо.
РаисаИванна Мыслитель (6160) 1 год назад
отрезать лишнее! кардинально