Очень быстро стирается колодка на питбайке

Тимофей Чимин Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Я вчера перед тем как поехать кататься поставил новые колодки сзади и спереди покатался 40 мин по грязи и по дороге и опять пропали задние тормоза передние работали более мение ( потом высохли и работали хорошо) приехал домой посмотрел и одна колодка стерта в ноль из за чего так? Может с супортом что то?
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (40223) 1 месяц назад
Эти сказки бабушке своей расскажи. Тролль дохлый. Новая колодка у него за 40 мин стерлась. Шлифмашиной стачивал?
Надежда Мир Оракул (64670) 1 месяц назад
А я тебе верю . у меня так было на мотоцикле. новые колодки кончились через неделю. Покупала дешёвые китайские. после заменила на нормальные и два года ездила . Скорее всего тоже купил хрень какую нибудь дешёвую - китайскую подделку