как вы думаете США запустили денежный станок как это отразится на их экономике?

Антон Сердюков Знаток (444), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALEX Мыслитель (5876) 15 лет назад
А может стоить подумать о нашем станке и о нашей экономике?
Руслан Татаринов Профи (994) 15 лет назад
что значит запустили они его и не останавливали
Rob Мастер (1015) 15 лет назад
парадокс, но доллар все еще на плаву, хотя он не подкреплен золотым запасом: ираку нужен кредит на развитие? пожалуйста! напечатали несколько миллиардов. рано или поздно такой подход обрушит их экономику. а пока нато всех рулит
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Работает станок или стоит, - доллар уже 200 лет всегда в цене. Я знаю, что у нас цены растут не зависимо от цен на нефть и курса доллара.
Юрий Мартыщенко Профи (591) 15 лет назад
Не боись великоросс. У них в запасе по экспонете вниз максимум 300 лет. А унас только на инерцию лет 500 и потом таких же как уних сейчас тоже 300 лет. Так что время за нас.
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
На них это ни как не отразится.