Стоит ли продолжать отношения?

Настя Фомина Ученик (113), на голосовании 6 дней назад
Встречаюсь с парнем, который учится в школе-интернате, гулять со мной может только один выходной, на 4 часа и меньше. Ему 17 лет. Все с ним хорошо, но у меня чувства как будто пропали, а у него нет, я это хорошо вижу.. Бросать его не хочу, тк я к нему сильно привыкла, не хочу расстраивать. Он то парень неплохой, нет никаких проблем с характером. Может, мне в отношениях нужно время и внимание, но он этого, естественно, дать не может. Говорит: «когда мне будет 18, гулять будем каждый день» и тд, но, возможно, такого не произойдет, стоит ли ждать, пока все наладится?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66553) 1 месяц назад
у вас если нет никого на примете, то встречайтесь с ним, все равно же ничего не потеряете. А если хотите переметнуться на другой вариант, то решать только вам
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416849) 1 месяц назад
Нет искры - нет перспектив
пОракул (66553) 1 месяц назад
искра была, влюбленость всегда проходит, теперь надо смотреть трезвым взгядом на человека или так и гнаться за искрой всю жизнь
LLLENX Гуру (4485) 1 месяц назад
хз решайте сами. чувства пропали ... как остыли или незнаю .. привыкли уже - такое не редкость это в общем нормально. подумайте просто чего вы хотите нормального парня или новых ощущений. как в 1 рас никогда не будет, кстате, это бывает единыжды , потом погоня за призраком .
пОракул (66553) 1 месяц назад
да не надо, сто раз уже было, но всегда проходит
LLLENX Гуру (4485) п, ну и че терь ... терять а потом ... ну мне без разницы впрочем, явно это не про меня ))
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Конечно очень жалко и обидно но никакой перспективы с этим молодым человеком в ближайшие годы совершенно не предвидится потому что парень совершенно не социализирован и без поддержки в обществе он вообще не продержится