Как создать кубик на Unity?

Fersin MinersinoxLex Профи (650), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Зачёт по неформалам 1 курс Мастер (1432) 6 месяцев назад
Пройди курс по unity или посмотри гайды в YT. Тут тебе не кто не поможет
Яна Жигулях Мыслитель (7124) 6 месяцев назад
Для создания кубика на Unity вам потребуется следовать нескольким простым шагам:
1. Откройте Unity и создайте новый проект.
2. Создайте пустой объект, к которому вы будете привязывать кубик. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на панели иерархии и выберите "Create Empty".
3. Выберите созданный пустой объект в панели иерархии и перейдите в окно Inspector.
4. Чтобы создать кубик, вам понадобится добавить на пустой объект компонент "3D Object -> Cube". Нажмите на кнопку "Add Component", введите "Cube" и выберите "Cube" из выпадающего списка.
5. Теперь вы увидите кубик в сцене. Можете изменять его размеры, поворачивать и перемещать его в соответствии с вашими потребностями с помощью инструментов на панели инструментов.
6. Если вы хотите добавить на кубик какие-либо дополнительные компоненты или скрипты, выберите его в панели иерархии, перейдите в окно Inspector и нажмите на кнопку "Add Component". Выберите нужный вам компонент или создайте свой собственный скрипт.
Теперь у вас есть созданный кубик в сцене Unity. Вы можете изменять его внешний вид, поведение и взаимодействие с помощью компонентов и скриптов.
Юрий АвдалимовУченик (93) 6 месяцев назад
gpt
Яна Жигулях Мыслитель (7124) Юрий Авдалимов, нет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129015) 6 месяцев назад
просто добавь его,а если надо программно смотри справку