Гражданин, акционер предприятия, ни разу не получал дивиденды по его акциям. Как ему узнать, положены ли ему дивиденды и

М Х Знаток (251), закрыт 1 месяц назад
как их получить?
Лучший ответ
сергей володин Оракул (52191) 1 месяц назад
Размер дивидендов первоначально рассчитывает совет директоров компании или наблюдательный совет, после чего рекомендует его общему собранию акционеров
Решение по дивидендам также публикуется на официальном сайте компании или на общедоступном информационном ресурсе

Подробнее на БКС Экспресс:/bcs-express.ru/novosti-i-analitika/dividendy-kak-uznat-chto-po-aktsii-budut-vyplaty
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175378) 1 месяц назад
Сделать запрос в организацию, поднять все решения собрания акционеров
Вова Папов Искусственный Интеллект (111655) 1 месяц назад
На предприятие прийти в бухгалтерию..