Смысл сейчас брать Tehno/Infinix?

Павел Щавель Мастер (2174), закрыт 10 месяцев назад
Характеристики неплохие, но качество сборки и неизвестная политика обновлений..
Лучше подождать может что-то с этим сделают
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (220) 10 месяцев назад
Текно и инфиникс это полная параша бери самсунг или айфон или редми
Сергей ЮрсовУченик (141) 10 месяцев назад
Мне кажется их просто популярно хейтить, но не больше. Хожу почти год с текно, нормальный телефон
Пользователь удаленУченик (220) 10 месяцев назад
Короче у меня тоже был текно спарк 7 и он дико лагал как редми 9а поэтому я наплевал и выкинул и купил себе Redmi 12
ВЕЛЯЯЯЯ332, Редми параша ходи с ним сам, взял инфиникс 30, имба 120гц и мощный телефон, уже пол года с ним хожу, 8 оперативки и 8 виртуалка, на таком кале который ты советуешь нет даже таких функций,
Остальные ответы
Love Adjika •`_´• Мастер (1998) 10 месяцев назад
Нету смысла бери iphone 5s
Оракул (50002) 10 месяцев назад
 а
если
взять
motorola moto X30 pro

то смысл есть всегда
Love Adjika •`_´• Мастер (1998) ⚠, бомбезная шутка
[GothamGuardian andDark Knight]Batmanбан Просветленный (21999) 10 месяцев назад
Не бери эту чушь никогда. Накопи хоть 50к на норм телефон, nothing, к примеру, ну или Realme/Poco на крайняк.
Павел ЩавельМастер (2174) 10 месяцев назад
Я самсунг уже давно взял, просто спрашиваю.
[GothamGuardian andDark Knight]Batmanбан Просветленный (21999) Павел Щавель, я ответил, эти 2 бренда — куски какашки, которые через месяц в мусорку полетят.
Яков Гото Искусственный Интеллект (333274) 10 месяцев назад
Текно надежнее сяоми, а вот что ждать от сяоми как раз загадка.
Наоборот
Fallen Angel Гуру (2526) Павел Щавель, лаунчер нова, и нет проблем
Fallen AngelГуру (2526) 10 месяцев назад
И рекламой не сыпят
Серый Искусственный Интеллект (392779) 10 месяцев назад
Не нужны им обновления, работают по 2-3 года и нормально.
Хах, с таким качеством сборки?
Серый Искусственный Интеллект (392779) Павел Щавель, Нормальное у них качество, а камеры у Текно про так вообще с оптической и электронной стабилизацией.
Тем более обновления нужны
Серый Искусственный Интеллект (392779) Павел Щавель, Не нужны обновления от слова ВООБЩЕ.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) 10 месяцев назад
не сделают. это недотелефоны. полно таких было в своё время