Смысл сейчас брать Tehno/Infinix?

Павел Щавель Мастер (2178), закрыт 9 месяцев назад
Характеристики неплохие, но качество сборки и неизвестная политика обновлений..
Лучше подождать может что-то с этим сделают
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (220) 9 месяцев назад
Текно и инфиникс это полная параша бери самсунг или айфон или редми
Сергей ЮрсовУченик (141) 9 месяцев назад
Мне кажется их просто популярно хейтить, но не больше. Хожу почти год с текно, нормальный телефон
Пользователь удаленУченик (220) 9 месяцев назад
Короче у меня тоже был текно спарк 7 и он дико лагал как редми 9а поэтому я наплевал и выкинул и купил себе Redmi 12
ВЕЛЯЯЯЯ332, Редми параша ходи с ним сам, взял инфиникс 30, имба 120гц и мощный телефон, уже пол года с ним хожу, 8 оперативки и 8 виртуалка, на таком кале который ты советуешь нет даже таких функций,
Остальные ответы
Love Adjika •`_´• Мастер (1984) 9 месяцев назад
Нету смысла бери iphone 5s
Оракул (50003) 9 месяцев назад
 а
если
взять
motorola moto X30 pro

то смысл есть всегда
Love Adjika •`_´• Мастер (1984) ⚠, бомбезная шутка
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (21558) 9 месяцев назад
Не бери эту чушь никогда. Накопи хоть 50к на норм телефон, nothing, к примеру, ну или Realme/Poco на крайняк.
Павел ЩавельМастер (2178) 9 месяцев назад
Я самсунг уже давно взял, просто спрашиваю.
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (21558) Павел Щавель, я ответил, эти 2 бренда — куски какашки, которые через месяц в мусорку полетят.
Яков Гото Искусственный Интеллект (332583) 9 месяцев назад
Текно надежнее сяоми, а вот что ждать от сяоми как раз загадка.
Наоборот
Fallen Angel Гуру (2512) Павел Щавель, лаунчер нова, и нет проблем
Fallen AngelГуру (2512) 9 месяцев назад
И рекламой не сыпят
Серый Искусственный Интеллект (391548) 9 месяцев назад
Не нужны им обновления, работают по 2-3 года и нормально.
Хах, с таким качеством сборки?
Серый Искусственный Интеллект (391548) Павел Щавель, Нормальное у них качество, а камеры у Текно про так вообще с оптической и электронной стабилизацией.
Тем более обновления нужны
Серый Искусственный Интеллект (391548) Павел Щавель, Не нужны обновления от слова ВООБЩЕ.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (102452) 9 месяцев назад
не сделают. это недотелефоны. полно таких было в своё время