Политические дебаты

Вы ждете Третьей мировой войны и надеетесь,что война все спишет? Даже война ничего не списывает со счетов судьбы.Знаете?

Наивные представления, что третья мировая только грядет. Она уже давно идет. Война против человечества. Это электронная война, биологическая, химическая, атомная. Единственнно, что последствия не так заметны, но война идет. Население сокращается, смертность растет, рождлаемость падает. И не важно, каким путем это делается.