Почему на Щербаковской улице после дома № 11 сразу дом аж с номером 35?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210780), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101231) 1 месяц назад
Будешь на том свете - спроси у Хрущёва и Брежнева, чем им одноэтажная частная застройка не угодила. Куда остальная застройка подевалась - надо пояснять? Вне всякого сомнения её жители добровольно поехали осваивать леса Мордовии и Коми :). Почтовый адрес присваивается раз и навсегда.
Остальные ответы
Remis Знаток (440) 1 месяц назад
Пришельцы cп@здили несколько домов
ОМ Мыслитель (7984) 1 месяц назад
11 домов присоединились к Китеж-граду.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 1 месяц назад
Чтобы в зоне отдыха,можно было наторкать человейников.