Чтобы вы выбрали,высокую ЗП или комфортные условия на работе?

Ma3stro Ученик (122), на голосовании 3 дня назад
Хотелось бы узнать мнение других людей по работе.
Чтобы вы выбрали,высокую за или комфортные условия на работе?
К примеру,я тружусь охранником с оружием.график 1/3, условия:я могу 3 раза в неделю бесплатно посыщать бассейн (если не попадает в смену),могу взять донорский день (6дней выходных,с подменой вдобавок целых 8),зп средняя ~50.
Или предпочли ли вы отказаться от подобного и погрузиться в работу при этом получать больше 80т,но без вышесказанных условий?)
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (3233) 1 месяц назад
Дальнобойщиком стань, там и то, и другое
Ma3stroУченик (122) 1 месяц назад
Предлагали кстати 14/14 200к...но боязнь что фура крякнет в глухомани
Ложный Грифель Мастер (1142) 1 месяц назад
Работа должна быть для меня интересной, тогда я погружаюсь в работу, получаю за это много и пользуюсь дополнительными удобставми.
Choose Life Мастер (1522) 1 месяц назад
Больше 80 это высокая? Я на сотку в месяц живу как бичара, вы как выживание
Елена Просветленный (21884) 1 месяц назад
Комфортные условия на хлеб не накажут
Давид Ланцман Знаток (332) 1 месяц назад
Всегда выбираю где больше зп, а условия мне всегда важны , важнее вовремя зарплата.
Честно говоря зная себя , то я привык много работать за норм деньги. А условия вообще не важны. Главное кол-во денег в месяц. И это особенно важно если на что-то копишь.
Контрактная служба Просветленный (33618) 1 месяц назад
ЗП - это одна из составляющих комфортных условий на работе