Вопрос в следующем: при перемещении камеры, ее мишени или их совместном перемещении линия горизонта остается на своем месте. Возможно ли как-то переместить линию горизонта? Каким образом можно совместить линию горизонта с линией горизонта картинки, которая стоит на фоне? Пробовала изменить размеры самого фона в Material Editor, но точно подогнать не получается Заранее спасибо
Каким образом можно совместить линию горизонта с линией горизонта картинки, которая стоит на фоне? Пробовала изменить размеры самого фона в Material Editor, но точно подогнать не получается
Заранее спасибо