Тут её нет. За монетизацией, будь она иммонентной чему бы то ни было или нет, в другие сети. В дзен, например.
Вот зайдите, почитайте
https://dzen.ru/suite/e79a20c4-23ac-482c-a279-71557a4c4ffc Вам интерес, а мне монетизация.
Гуру ошибокПросветленный (28565)
7 месяцев назад
Или в Гугл:
монетизация - это "экономический процесс разумного обращения, обмена, перевода чего-л. в законное платёжное средство"
спрос - "это потребность в товаре, подкрепленная денежными или другими платежными средствами."
Вопрос, как получилось, монетизация запущена как "экономический процесс" без предварительного описаний той потребности, нужда в которой запустила весь это процесс?
Найдем ответ, разберемся с имманентностью!