Что будет если отменить заказ на ozon
я заказал ргб палку думал идет 2 и там одна я уже отменил и хочу спросить как мне вернут деньги и что мне надо будет сделать в дальнейшем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если отменить заказ на Ozon, возможны следующие последствия:
Деньги вернутся на карту, с которой была произведена оплата, в течение 14 дней после отмены заказа.
Если товар уже передан в доставку, то он будет возвращён продавцу.
Статус заказа изменится на «Отменён».
на карту с которой оплачивали