Чему вы верите больше...зеркалу или фоткам...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
Когда-то в журнале Юность была напечатана хорошая повесть про симпатичного господина, и из неё мне на всю жизнь запомнилась фраза о том, что в зеркале человек всегда видит себя таким, каким он хочет себя видеть. А фотография даёт более объективный результат, отражая то, что не всегда удаётся зеркалу. Хотя и в зеркале и на фотографии всё зависит от освещённости, внешнего вида, внутреннего состояния, внутреннего настроя и настроения и т. д. и т. п.
Остальные ответы
DiмаТi Мастер (2407) 15 лет назад
собственым глазам)))
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Зеркалу конечно, ведь на фото я сделаю все для того, чтобы она была удачной
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Зеркало отражает конечно не все, но лучше чем на фотографии, главное чтобы зеркало было не кривое!
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
и тому и другому. но больше зеркалу
~Yumi san ~ Ученик (157) 15 лет назад
зеркалу, ведь ты видешь всё без искажений и сразу! по фоткам лучше не судить
Maestro Гуру (3790) 15 лет назад
Бог мне дал мозги, им и верю
Aleksa Saahova Знаток (329) 15 лет назад
Образ на фото или в зеркале всеравно -субьективен.. Лучше себя увидеть, неожиданно, в витрине .Получишь более правдоподобную картинку ..)))
Наталия Запорожец Ученик (194) 15 лет назад
Люди бывают не фотогеничными. Я тоже к таковым отношусь :( Поэтому наверное больше зеркалу.