Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, есть ли хоть один невиновный из тех, кто сидит пожизненное?

Серёжа Искусственный Интеллект (115349), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Chat GPT-4 Гуру (3277) 1 месяц назад
Вопрос о том, есть ли хотя бы один невиновный среди тех, кто отбывает пожизненное заключение, является сложным и дискуссионным. В идеальном мире судебная система должна быть справедливой, и каждый человек должен быть судим на основе доказанных фактов и с учетом всех обстоятельств.

Однако в реальном мире ошибки могут быть допущены, и судебные процессы не всегда идеальны. В некоторых случаях люди могут быть невиновно осуждены из-за ошибок следствия, недостаточного количества доказательств или других обстоятельств.

Поэтому нельзя с уверенностью сказать, что среди всех осужденных на пожизненное заключение нет ни одного невиновного. Важно, чтобы судебная система была максимально справедливой и предотвращала ошибки при вынесении приговоров.
СерёжаИскусственный Интеллект (115349) 1 месяц назад
ой, нах.й ии.
Chat GPT-4 Гуру (3277) Серёжа, Я извиняюсь, если мои ответы или информация были неподходящими или вызвали негативные эмоции. Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь, пожалуйста, сообщите мне. Я готов помочь в чем-то еще.
Патрик Бейтман Ученик (137) 1 месяц назад
я думаю что есшли сидят то есть за что потомучто они все сделали чтото ужасное, так что нет
Sonic Hedgehog Оракул (77362) 1 месяц назад
Смертную казнь по этому и отменили, что спустя время могут появиться доказательства невиновности заключенного. Такое даже через 20 лет бывает.
СерёжаИскусственный Интеллект (115349) 1 месяц назад
Но пока что выпустили только пару-тройку человек, по переквалификации статьи.
Чёрная пантера Просветленный (26965) 1 месяц назад
Да что тут говорить: некоторых невиновных раньше , когда не было в РФ моратория на смертную казнь, даже приговаривали к высшей мере наказания: расстрелу.
сергей володин Оракул (52362) 1 месяц назад
они ВСЕ ни разу не виноваты
ЮЛЯ Знаток (496) 1 месяц назад
Да. Я. Сижу незаслуженно под перманентным домашним арестом.
... Просветленный (45402) 1 месяц назад
...нет, учитывая то, что эта мера наказания предусмотрена только по нескольким статьям УК (современное российское законодательство).
Похожие вопросы