Вопрос про букмекеров , может кто играет именно в этом бк , и подскажет

Дарт Вейдер Просветленный (20684), на голосовании 2 недели назад
в фонбет требуют скан паспорта , если выводишь выигрыш ? даже скажем до 5 тыщ маленький ? просто при регистрации там его не требуют вроде , но могут же при выводе потребовать запросто ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770035) 1 месяц назад
Любой официальный букмекер обязан требовать паспорт
Дарт ВейдерПросветленный (20684) 1 месяц назад
ну паспотные данные ввести при регистрации надо только пишут на сайте , но хватит ли этого если я выводить буду потом выигрыш ?
_ Искусственный Интеллект (770035) Дарт Вейдер, Могут скан запросить
Дарт ВейдерПросветленный (20684) 1 месяц назад
даже если выводить 1 к допустим буду ?
_ Искусственный Интеллект (770035) Дарт Вейдер, Да, конечно
Дмитрий Полетаев Знаток (343) 1 месяц назад
хз как в фонбете, я когда регался на бетбум, там при реге требовали фото паспорта, а когда я выводил выигрыш, я это делал спокойно
Мак Мыслитель (5347) 1 месяц назад
Бросать нужно это дело, до добра не доведёт
Василий Дубровин Ученик (114) 9 часов назад
Давно там зарегистрирован, фото паcпорта затребовали при первом выводе, без него отказывались выводить дeньги. Но есть и конторы, где не требуется вepификация, к примеру, в Мостбет нa https://pokrovborovsk.ru уже года 2 играю и ничего пока не запрашивали.