Какой есть сайт и есть ли такой? Сайт на котором можно сравнить за раз более двух моделей фотоаппаратов-

Sergei | Green Light Мудрец (12135), на голосовании 2 дня назад
-по техническим характеристикам?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766260) 1 месяц назад
любой сайт магазина, где продаются фотоаппараты
Ελενη Искусственный Интеллект (182890) 1 месяц назад
DXoMark.com
Задайте свой вопрос про фотоаппарат в этой категории,наши специалисты расскажут,посоветуют.
Sergei | Green LightМудрец (12135) 1 месяц назад
Из всей линейки фотоаппаратов на данном сайте присутствуют только 2 модели
Ελενη Искусственный Интеллект (182890) Sergei | Green Light, в нашу категорию задайте вопрос про интересующие фотоаппараты.Ответы.мэйл.ру-категория Фото и видеосъёмка.