Зачем другие навязывают нам свои ценности?

ФермаКактусов Высший разум (182043), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215956) 1 месяц назад
Ничего личного.
Просто ответ на сам вопрос в разделе психологии:
-Хотите поговорить об этом?))
Тогда вопрос:-А вы уверены,что ваши ценности действительно ваши,а не внедрённые также из вне?))
Странно,что люди хорошо разбирающиеся в комп.программах и компах задают такой вопрос.
НЕУЖЕЛИ не видите тесную связь?!
Копайте глубже,размышляйте и не спешите в выводах,пожалуйста.
Моё почтение,Друг!)
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147314) 1 месяц назад
у этих людей никакого понятия о толерантности.
хотят насильно осчастливить
NOANИскусственный Интеллект (509895) 1 месяц назад
мне кажется, друг мой, Вы уж прекрасно разбираетесь в+ и -. Другое дело на какой Вы позиции в данный момент, может Вы уже выпили свой яд, а тут мчс.
кактотак Оракул (69552) 1 месяц назад
Хотят сделать счастливыми
_Akira_ Мыслитель (9348) 1 месяц назад
Таки люди считают что во всех отношениях, даже в вопросах вкуса они всегда правы, вот и пытаются "просветить" всех вокруг
Rafioli Rio Мастер (1123) 1 месяц назад
а вы не принимайте, но может быть что они говорят верно,просто вас не устраивает?
Алексей М Мудрец (15815) 1 месяц назад
Ценности всегда в цене, они же не навязывают мусор
Алина Гуру (4684) 1 месяц назад
Не строить отношения с теми, кто строит в них меня...
Читающий Оракул (56530) 1 месяц назад
Пропаганда например совсем не свои навязывает.
NOAN Искусственный Интеллект (509895) 1 месяц назад
Кактусик, согласитесь есть вещи, которые приемлемы всеми, жизнь, вода,еда, туалет, тут не поспоришь. И, если человек несет ощущение жизни, хочется его слушать( тут двух мнений быть не может ), если конечно не собрался умирать.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109715) 1 месяц назад
Одни люди производят продукты питания, другие одежду, жильё, дороги, машины. Но есть особые, гуманитарии, они ничего не производят, но хотят кушать и жить в тепле. Именно они навязывают выдуманные ценности, образы, заставляют их "покупать", рекламируют образы жизни с выдуманными ценностями. Они просто плохо учились в школе, не освоили технических наук, математики, но отлично научились лгать, да и память у них вполне хорошая, а часто отличная. Всегда нужно помнить что кому солгал.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113696) 1 месяц назад
Это способ самоутвердиться. Где ценности, там и выгоды. Если бы у всех были одни и те же ценности, то всем было бы понятнее. А когда ценности у людей разные, им сложнее понимать друг друга.