Что делать если младший брат психопат? Или только у меня он такой псих. И родители верят что он псих или не?? Помогите

Nunfhf Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
Прошлый вопрос: Обращался в прошлый раз и помогло только на 0.04%
Мне 13 Лет скоро 14 Лет. Брату (МЛАДШЕМУ) 10 ЛЕТ. Он просто Сумасшедший Психопат даже мама верит что он псих и папа тоже В комп играет и только на 1-4 часа даёт
Когда он проигрывает Я ему говорю "заткнись а то лишат компа" А он берет и набрасывается на меня и говорит отстань ещё было и без причины он меня бил. Когда я играл в телефоне и никого не трогал он специально подходит ко мне ложится и оскорбляет материт ещё и ноги ставит на мое тело и меня это раздражает я его предупреждаю что сейчас получит А ему похрен и в итоге получает когда он получает он бьёт в три раза больше чем я даже маме и папе бесполезно жаловаться и в ментовку бесполезно жаловаться да и тем более я не могу пожаловаться потому что менты 100% к соседям пойдут которым якобы мешаем ну а потом в конце недели я уехала к бабушке на неделю и целую неделю не слышал его звонка и было всё хорошо А когда я приехал он с первого дня ко мне начал приставать бесить оскорблять материть можно сказать он стал ещё более психопатнее они его хотят в психушку сдать но при этом сами ничего не делают мне так кажется что младшему брату нравится когда его бьют или он из меня хочет психом сделать мало того что он ещё и там не придирается папа уходит на работу он с мамой огрызается орёт на неё ляпает дверями и на других вину сваливает Я его даже один раз чуть не убил и чуть руку не сломал ему потому что он меня дико выбесил. И вообще мне так кажется что абсолютно все младшие братья или сёстры вредные психопатные агрессивные и убийцы Но это на мой взгляд поэтому как мне от младшего брата избавиться только пишите нормальные способы как избавиться от него но через 2 недели я уеду в санаторий на всю четверть А потом когда я вернусь младший брат всё равно будет меня бесить и мне кажется ещё хуже будет бесить меня может убить его что ли или родителей попросить чтобы они его где-то закрыли Я вообще не понимаю что делать поэтому мне помогут только ваши догадки а кажется что младший брат скоро убийцей станет и будет меня преследовать убивать всех но я лично хочу просто убить чтобы он меня больше никогда не трогал.... Прошу помогите!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Nezox Знаток (390) 1 месяц назад
дефолт
NunfhfУченик (116) 1 месяц назад
Что дефолт
Даниил Мугак Мастер (1036) 1 месяц назад
Типичный младший брат(сестра), какие то у вас методы очень жёсткие, ну, сходите тогда к психологу что ли, он скажет что надо, а вообще если он тебя бьёт, бей в ответ, чтоб знал своё место, в 10 лет мозги должны быть
NunfhfУченик (116) 1 месяц назад
Сколько бы я его не бил ему всё равно не доходит и я не смогу его к психологу сводить потому что он откажется будет сопротивляться и всё такое
Roma 328 Профи (755) 1 месяц назад
Это не психопатия. Он конченый просто. Не, отклонения какие-то явно есть, но это не психопатия.

А вообще, я бы на твоём месте уже давно взял бы ремень и выпорол.
NunfhfУченик (116) 1 месяц назад
Так мне папа запретит брать его ремень
Roma 328 Профи (755) Nunfhf, есть линейка?
NunfhfУченик (116) 1 месяц назад
У меня только пластмассовая 20 см
Nunfhf Ученик (116) И кстати ещё мой младший брат он всегда врёт и обманывает насчёт игр телевизоров фильмов игр и всё такое
NunfhfУченик (116) 1 месяц назад
Ещё кстати я видел то что он 18+ смотрит на мобиле
NunfhfУченик (116) 1 месяц назад
А я его просил прекратить А ему плевать
Roma 328 Профи (755) Nunfhf, дык есть шнур?