А в чем преимущества работы на заводе если труд наемного рабочего работая на себя стоит намного выгоднее?

ФермаКактусов Высший разум (182768), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460361) 1 месяц назад
У наёмных людей единственная цель действия - удержаться в найме, все остальное вторично.
Остальные ответы
Alex Ivanov Мудрец (12734) 1 месяц назад
Ну так пусть наёмный рабочий организует подобный завод, вложит в это свои деньги, наймёт работников, закупит оборудование и сырье, найдет покупателей на свой продукт...
Антон Чистов Просветленный (20709) 1 месяц назад
Вот ты установи в своей спальне токарный или фрезерный станок и работай на себя. Только соседям это не очень понравится.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45673) 1 месяц назад
Наёмные работники не работают на себя. Они работают на частных предпринимателей, которые их эксплуатируют. Преимущество работы на заводе в том, что там выпускают технически сложные изделия, что требует большей квалификации, чем на работе в частном предприятии, где производят всякую мелочь, вроде железных дверей и шкафов.