На какую голову красить оттеночный бальзам???на чистую или на грязную,на сухие или влажные волосы

Оооо Оооо Ученик (170), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александра Трапезникова Знаток (267) 7 месяцев назад
Голову помыть и сразу нанести, после смыть бальзам водой
отвращение Искусственный Интеллект (148116) 7 месяцев назад
Прямые пигменты всегда наносят на чистые волосы без ухода. Сухие или слегка влажные.
~*мУрФеТоЧкА*~ Мастер (2349) 7 месяцев назад
а на упаковке что написано?
Малькова Светлана Мудрец (10566) 7 месяцев назад
У меня маска тонирующая такая, AlterEgo Italy Passion Color Mask Кондиционирующая оттеночная маска Cioccolato , наношу на вымытые влажные волосы, но с перчатками обязательно, красит руки.